Пресс релиз

В связи с интересом финских СМИ к проекту по развитию загородной базы отдыха в Финляндии «Саариландия», принято решение опубликовать пресс релиз:

Данное сообщение от 08. 12.21 отражает официальную позицию компании «Консалт Креатив»  как новых собственников Saarilandia.
Ссылка на него является обязательной при любом цитировании любых отрывков .

На сегодняшний день собственники Saarilandia никогда не вели совместную деятельность и не имеют ничего общего, а также не владеют информацией об экономическом положении предыдущих владельцев комплекса Саариландия и связанных с ними компаниях.

В настоящее время управлением и развитием Saarilandia занимается компания «Консалт Креатив».

Руководитель данной компании является основным акционером Saarilandia. Также в составе акционеров и в управлении Saarilandia присутствуют граждане Финляндии ни коим образом не аффилированные с предыдущими владельцами.

В дальнейшем просим не связывать и не ассоциировать деятельность нашей компании как собственников Saarilandia с предыдущими её владельцами.

Основной деятельностью «Консалт Креатив» является создание и сопровождение бизнеса, антикризисное управление и реализация инвест проектов. 

Кроме того, «Консалт Креатив»  принимают участие в благотворительных программах и акциях. 

Нашим стратегическим инвест партнёром является шведская компания «Scandsib Group» (www.scandsib.com).

В настоящее время, в комплексе Saarilandia коттеджи готовы к эксплуатации.
Никаких обязательств у нашей компании перед бывшими владельцами и их контрагентами не существует.

Долг, возникший у бывших владельцев Saarilandia перед банком на 2019 год, был полностью погашен новыми собственниками в 2020 году.

На момент перехода прав собственности все обязательства были исполнены в полном объёме.

Ещё раз хотели бы подчеркнуть, что наша компания ни коим образом не связана с предыдущими владельцами и всякие инсинуации по этому поводу неуместны.